obat keras

( 0 )

Xepafen 400g Tablet (per Tablet)

Rp 672,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

XEPAFEN 400G TAB 100S mengandung zat aktif Ibuprofen. Tersedia dalam sediaan tablet yang didistribusikan oleh Metiska. Obat ini termasuk kedalam golongan obat anti-inflamasi non steroid yang memiliki efek sebagai analgesik (pereda nyeri) dan antipiretik (menurunkan demam). Xepafen dapat membantu mengurangi nyeri dan radang artritis (rheumatoid arthritis, radang sendi muda, osteoarthritis) dan gangguan non-sendi (otot rangka), nyeri ringan sampai parah termasuk dismenorea, pasca operasi, penyakit gigi atau nyeri pada ekstraksi gigi.
Beli XEPAFEN 400G TAB 100S di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Ibuprofen 400 mg

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Nyeri dan radang artritis (rheumatoid arthritis, radang sendi muda, osteoarthritis) dan gangguan non-sendi (otot rangka), nyeri ringan sampai parah termasuk dismenorea, pasca operasi, penyakit gigi atau nyeri pada ekstraksi gigi.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Tanya Produk

Tanya tentang Xepafen 400g Tablet pada apoteker kami di sini


Chat live

Rp. 0,-