obat bebas

TERMOREX SYR 30ML (per Botol)

Harga: Rp 10.047,- / Botol

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!

Yuk Follow Instagram K24Klik!

apotek online - Suka Giftaway?


Deskripsi:

Termorex sirup merupakan sirup yang mengandung parasetamol 160mg/5mL. Termorex efektif membantu meredakan panas dan demam pada anak saat sakit gigi, sakit kepala, dan setelah imunisasi. Termorex tidak mengandung alkohol dan dilengkapi dengan rasa jeruk manis yang digemari oleh anak-anak. Termorex diproduksi oleh Konimex dan sudah teregistrasi BPOM.


Komposisi:

parasetamol 160 mg/5 mL


Kemasan:

1 Botol


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

untuk meringankan rasa sakit kepala, sakit gigi, dan menurunkan demam


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang TERMOREX SYR 30ML pada apoteker kami di sini

Dewi Ambarwati 2019-03-12 21:50:02

Saya mo tanya Obat Turun Panas Anak Syrup Umur 8-12Tahun.Terimakasih.

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

5.0

dari 1 rating 1 ulasan
5
5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Tulis Ulasan
 Baik
  Pembelian Terverifikasi
2019-07-24 13:51:19
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Chat live