obat keras

RYVEL PLUS TABLET (per Tablet)

*Harus dengan Resep Dokter

Harga: Rp 4.917,- / Tablet

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!

Yuk Follow Instagram K24Klik!

apotek online - Follow dan dapatkan kejutan menarik!


Deskripsi:

RYVEL PLUS TAB 30S mengandung zat aktif Cetirizine diHCl dan pseudoephedrine HCl. Tersedia dalam bentuk tablet yang didistribusikan oleh Novell Pharma. Produk ini digunakan untuk terapi simtomatik untuk hidung tersumbat, bersin-bersin, hidung berair (meler), gatal pada mata & hidung yang disertai dengan selesma, rinitis alergi musiman, & rinitis alergi menahun.
Beli RYVEL PLUS TAB 30S di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.


Komposisi:

Cetirizine diHCl 5 mg, pseudoephedrine HCl 120 mg.


Kemasan:

1 Dos isi 3 Strip x 10 Tablet


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Terapi simtomatik untuk hidung tersumbat, bersin-bersin, hidung berair (meler), gatal pada mata & hidung yang disertai dengan selesma, rinitis alergi musiman, & rinitis alergi menahun.


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang RYVEL PLUS TABLET pada apoteker kami di sini

Chat live