obat keras

RYVEL 10MG TABLET (per Tablet)

Harga: Rp 5.671,- / Tablet

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!


Deskripsi:

antihistamin kuat dengan potensi rendah untuk menimbulkan kantuk pada dosis farmakologisnya.


Komposisi:

cetirizine dihidroklorida 10 mg


Kemasan:

1 Dos isi 3 Strip x 10 Tablet


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

pengobatan rhinitis alergi, alergi musiman, dan urtikaria idiopatis kronis


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang RYVEL 10MG TABLET pada apoteker kami di sini

Lies Murdyowinanti 2019-12-13 15:17:04

Jika wanita lagi menyusui amankah obat ini?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

robby ginanjar 2017-04-13 15:51:07

apakah obat ini paling ampuh terhadap gatal pada kulit,

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Yani athan 2016-10-13 04:26:43

Saya batuk dan flu, tapi karena saya alergi, bolehkah saya meminum ryvel?maturnuwn

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Chat live