obat bebas terbatas

( 3 )

Paramex Flu Batuk (per Strip)

Rp 3.114,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

Paramex Flu dan Batuk merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk kering atau tidak berdahak.

Paramex Flu dan Batuk mengandung kombinasi zat aktif yaitu :
1. Paracetamol yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik dengan menghambat pembentukan prostaglandin (zat yang dilepaskan tubuh sebagai reaksi terhadap kerusakan jaringan dan memicu terjadinya demam, peradangan, dan rasa nyeri).

2. Pseudoephedrine HCl adalah zat aktif golongan amina simpatomimetik agonis adrenoseptor beta selektif parsial yang digunakan sebagai bronkodilator pada obat flu.

3. Dextromethorphan HBr adalah zat aktif yang digunakan sebagai obat penekan batuk, terutama batuk karena iritasi tenggorokan dan bronkial ringan. Efek yang ditimbulkan dari zat aktif golongan morphin ini adalah disosiatif, penenang, dan stimulan.

Komposisi:

Paracetamol 500mg, Pseudoefedrin HCl 30mg, dextromethorphan HBr 15mg

Kemasan:

1 Dos isi 25 Strip x 4 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak (batuk kering)

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 3 rating 3 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2020-07-04 01:24:13
 
 Pembelian Terverifikasi
Thank you seller. Paket udah mendarat dengan selamat. Packing rapih, luar dalam rapih, ukuran dan jenis produk yang dikirim sesuai pesanan, harga murah, pengiriman cepat, kurir ramah. ?
 Apakah ulasan ini berguna?...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2022-06-14 19:16:32
 
 Pembelian Terverifikasi
Manjur
 Apakah ulasan ini berguna?...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Paramex Flu Batuk pada apoteker kami di sini


Chat live

Rp. 0,-