obat bebas

( 1 )

Paracetamol Promed 500mg Tablet (per Strip)

Rp 3.590,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Isoman? Cek Produk Lengkapnya Di Sini!

apotek online - Produk ISOMAN NOV 22

Deskripsi:

Paracetamol Promed 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

Komposisi:

Paracetamol 500mg

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Meredakan sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 1 rating 1 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Paracetamol Promed 500mg Tablet pada apoteker kami di sini

dede irawan 2019-12-25 08:14:02

permisi min mau nanya ini satu stripnya ada berapa tablet ya min thanks

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Arip Rahman 2019-06-15 01:21:31

ini aman ga buat ibu memyusui?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Ryan Septian 2019-06-03 21:25:01

bisa untuk ibu hamil 9 minggu

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Ridvan Dwi Cahyanto 2019-05-26 17:30:53

aapkah ini ada

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Debi Amelia 2019-05-06 04:18:27

bedanya dgn paracetamol benofarm apa yah?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-