obat keras

NIPE DROP 15ML (per Botol)

Harga: Rp 92.815,- / Botol

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!

Yuk Follow Instagram K24Klik!

apotek online - Follow dan dapatkan kejutan menarik!


Deskripsi:

Nipe merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disebabkan oleh alergi pada saluran pernapasan atas.

 

Setiap 5 ml Nipe mengandung:

  1. Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.
  2. Isothipendyl HCl adalah obat golongan antihistamin turunan Azaphenotahuniazin yang bekerja dengan mengikat reseptor histamin supaya terjadi penghambatan efek histamin pada tubuh dan tidak terjadi alergi. Selain itu, obat ini juga dapat menimbulkan efek sedasi atau menimbulkan kantuk.
  3. Phenylephrine HCl adalah zat aktif yang berfungsi sebagai stimulan dan nasal dekongestan dengan menyusutkan pembuluh darah di hidung untuk mengatasi pilek dan hidung tersumbat.


Komposisi:

Per mL: Isothipendyl HCl 1 mg, acetaminophen 120 mg, phenylephrine HCl 1 mg


Kemasan:

1 Botol


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, mialgia, dan hidung tersumbat


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang NIPE DROP 15ML pada apoteker kami di sini

Ibu ary 2017-12-19 18:48:57

Halo dok. Maaf dok saya mau tanya.. Anak saya berumur 2 bulan yg saat ini sedang pilek. Saya sudah ke dokter sp. A(k) dan dokter tsb memberikan obat nipe drops sedangkan saya baca di petunjuk penggunaan obat yg larangan(kertas kecil di dalam kardus) ada tulisan dibawah 2 tahun dilarang. Pertanyaan saya adalah apakah obat ini aman untuk anak saya yg berusia 2 bulan?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

febry 2016-08-18 19:46:32

Anak sy berumur 2 bulan dan sekarang ini sedang pilek, seperti hidung tersumbat dan sulit untuk bernapas. Untuk obat ini apakah bisa digunakan untuk bayi berusia 2 bulan?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Chat live