obat keras

( 0 )

Nipe 100ml Syr (per Botol)

Rp 102.966,- / Botol

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

Nipe merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disebabkan oleh alergi pada saluran pernapasan atas.

 

Setiap 5 ml Nipe mengandung:

  1.       Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.

 

  1.       Isotahunipendyl HCl adalah obat golongan antihistamin turunan Azaphenotahuniazin yang bekerja dengan mengikat reseptor histamin supaya terjadi penghambatan efek histamin pada tubuh dan tidak terjadi alergi. Selain itu, obat ini juga dapat menimbulkan efek sedasi atau menimbulkan kantuk.

 

  1.       Phenylephrine HCl adalah zat aktif yang berfungsi sebagai stimulan dan nasal dekongestan dengan menyusutkan pembuluh darah di hidung untuk mengatasi pilek dan hidung tersumbat.

Komposisi:

Isothipendyl HCl 2 mg, acetaminophen 120 mg, phenylephrine HCl 5 mg

Kemasan:

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Meredakan gejala yang berhubungan dengan influenza seperti demam, sakit kepala, selesma, nyeri otot, dan hidung tersumbat

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Tanya Produk

Tanya tentang Nipe 100ml Syr pada apoteker kami di sini

Ade Sopian 2019-04-30 22:03:55

kapan ready obatnya..

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-