obat keras

( 0 )

L Falergi 5mg Fc Tablet (per Tablet)

Rp 8.643,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

L-Falergi mengandung zat aktif yaitu Levocetirizine yang merupakan antihistamin generasi kedua untuk mengobati berbagai kondisi alergi seperti rhinitis menahun, rhinitis alergi musiman, konjungtivitis, pruritus, dan urtikaria idiopati kronis.

Cetirizine adalah obat golongan antihistamin generasi kedua, bersifat antagonis kuat dan selektif terhadap histamin perifer H1-reseptor pada sel-sel efektor di pembuluh darah, saluran pernafasan, maupun saluran pencernaan.

 

Komposisi:

Levocetirizine 5 mg

Kemasan:

1 Dos isi 1 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Rinitis alergi tahunan dan musiman, urtikaria kronik idiopatik.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Tanya Produk

Tanya tentang L Falergi 5mg Fc Tablet pada apoteker kami di sini

Nurish Asseri 2020-01-05 17:48:22

maaf mbak.... apa ini bisa menghilangkan sakit rinitis atau sinusitis?atau mengobati yg bersifat sementara?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-