obat keras

( 1 )

Ibuprofen Triman 400mg Tablet (per Tablet)

Rp 462,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Isoman? Cek Produk Lengkapnya Di Sini!

apotek online - Produk ISOMAN NOV 22

Deskripsi:

IBUPROFEN TRIMAN 400MG TAB 100S termasuk obat golongan nonsteroidal anti-inflammatory drug (NSAID) yang memiliki mekanisme kerja dengan cara menghambat enzim siklooksigenase sehingga konversi asam arakidonat menjadi terganggu serta menghalangi tubuh memproduksi prostaglandin, yaitu senyawa yang menyebabkan peradangan dan rasa sakit serta efektif terhadap nyeri dengan intensitas rendah sampai sedang, dan efektif terhadap nyeri yang berkaitan dengan inflamasi atau kerusakan jaringan seperti:
• Penyakit rematik tulang dan sendi.
• Gejala arthritis, osteoarthritis, dan non-sendi. • Gejala-gejala akibat trauma otot dan tulang atau sendi (trauma muskuloskeletal).
• Nyeri ringan sampai sedang antara lain nyeri pada dismenore primer (nyeri haid), nyeri pada gigi, sakit kepala.

Ibuprofen dapat dikonsumsi bersamaan dengan makanan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Penderita riwayat tukak peptik
• Gangguan fungsi ginjal
• Koagulasi darah
• Gagal jantung
• Hipertensi
• Retensi cairan tubuh
• Asma
• Lupus eritematosus sistemik

Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti:
• Ibuprofen dapat menurunkan efek dari obat golongan ACE inhibitor dan ARB.
• Peningkatan risiko luka atau pendarahan pada saluran pencernaan jika digunakan bersama dengan NSAID lain seperti aspirin, antiplatelet, antikoagulan (misalnya warfarin), kortikosteroid serta SSRI.

Beli IBUPROFEN TRIMAN 400MG TAB 100S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Ibuprofen 400 mg.

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Nyeri dengan intensitas rendah sampai sedang seperti sakit kepala, sakit gigi, radang sendi, dan nyeri otot.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Tanya Produk

Tanya tentang Ibuprofen Triman 400mg Tablet pada apoteker kami di sini


Chat live

Rp. 0,-