obat keras

( 2 )

Ibuprofen 200mg Tablet (per Tablet)

Rp 362,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

IBUPROFEN 200MG TAB digunakan untuk mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi. Beli IBUPROFEN 200MG TAB di apotek online K24klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Ibuprofen 200 mg

Kemasan:

1 Botol isi 100 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Mengobati sakit kepala, sakit gigi, nyeri otot, rasa sakit pada saat haid, rasa sakit/nyeri setelah operasi

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Tanya Produk

Tanya tentang Ibuprofen 200mg Tablet pada apoteker kami di sini

wawan mursidin 2019-12-14 07:49:54

apakah ibu profen 200mg dapat digunakan untuk meredakan sakit rematik/asam urat .....?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Yuliani 2017-08-26 07:50:51

Apakah obat ini bisa menghentikan haid yg sudah mulai?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-