obat bebas terbatas

HUFAGRIP FLU & BATUK SYR 60ML (per Botol)

Harga: Rp 23.336,- / Botol

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!

Yuk Follow Instagram K24Klik!

apotek online - Follow dan dapatkan kejutan menarik!


Deskripsi:

Hufagrip merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak pada anak-anak.

 

Setiap 5 ml Hufagrip mengandung:

  1.       Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bisa diperoleh tanpa resep dokter.

 

  1.       Chlorpheniramine maleate (CTM) adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati  gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah.

 

  1.       Pseudoephedrin adalah zat aktif golongan simpatomimetik yang memiliki aktivitas sebagai nasal dekongestan, stimulant, dan wakefulness promoting agent. Senyawa ini bekerja dengan mengecilkan pembuluh darah untuk mengurangi pembengkakan dan penyumbatan.

 

  1.       Guaifenesin atau Glyceryl Guaiacolate (GG) adalah ekspektoran, yaitu obat yang bekerja dengan cara meningkatkan volume dan mengurangi viskositas mukus dari trakea dan kronkus sehingga dahak mudah dikeluarkan dari saluran pernafasan lewat mekanisme batuk.


Komposisi:

paracetamol 120 mg, pseudoephedrine hcl 7,5 mg, klorfeniramin maleat 0,5 mg, gliseril guaiakolat 50 mg


Kemasan:

1 Botol


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

meringankan gejala flu seperti demam, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk berdahak


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang HUFAGRIP FLU & BATUK SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Tika Rohmatika 2019-10-31 12:55:56

siang, kak mau tanya beda nya hufagrip kuning dan hijau apa ya,, kalau untuk batuk pilek di sertai demam lebih baik pilih yang mana ya

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

5.0

dari 2 rating 2 ulasan
5
5 bintang
2
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Tulis Ulasan
 Baik
  Pembelian Terverifikasi
2019-07-24 13:51:19
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

 Bagus
  Pembelian Terverifikasi
2020-03-18 20:51:22
sampai dengan aman
 Apakah ulasan ini berguna?...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Chat live