obat bebas terbatas

( 1 )

Flugesic Tablet (per Strip)

Rp 3.597,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

FLUGESIC TAB STR adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin disertai batuk. Flugesic caplet mengandung paracetamol, obat yang dapat membantu menurunkan demam serta meredakan rasa nyeri, pseudoephedrine dalam sediaan obat ini bertindak sebagai melegakan pernafasan pada hidung, dan chlorpheniramine maleate yang dapat membantu meredakan rasa gatal dan alergi.
Beli FLUGESIC TAB STR di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg

Kemasan:

1 Dos isi 25 Strip

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Pengobatan simtomatik flu; demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung gatal. Nasal dekongestan

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 1 rating 1 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Flugesic Tablet pada apoteker kami di sini


Chat live

Rp. 0,-