obat keras

CLARIHIS 10MG TABLET (per Tablet)

Harga: Rp 7.789,- / Tablet

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!

Yuk Follow Instagram K24Klik!

apotek online - Follow dan dapatkan kejutan menarik!


Deskripsi:

Clarihis 10 mg merupakan obat yang diproduksi oleh Lapi dan mengandung loratadine 10 mg. Loratadine adalah antihistamin yang dapat mengurangi histamin dalam tubuh. Saat histamin dalam tubuh meningkat, maka dapat menimbulkan gejala seperti bersin, gatal, mata berair, dan pilek. Oleh karena itu loratadine dalam Clarihis dapat digunakan untuk meredakan gejala yang berhubungan dengan rhinitis alergi, urtikaria kronik dan gangguan alergi lain pada kulit.


Komposisi:

loratadine 10 mg


Kemasan:

1 Dos isi 3 Strip x 10 Tablet


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

meredakan gejala yang berhubungan dengan rhinitis alergi, mata gatal dan panas, urtikaria kronik dan gangguan alergi lain pada kulit.


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang CLARIHIS 10MG TABLET pada apoteker kami di sini

Chat live