obat keras

( 0 )

Cetirizine If 10mg Kapsul (per Tablet)

Rp 410,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

CETIRIZINE IF 10MG CAP 50S merupakan obat yang termasuk dalam golongan obat antialergi (antihistamin) yang tidak menyebabkan rasa kantuk digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rasa gatal pada mata, tenggorokan, hidung tersumbat, pilek, bersin-bersin serta ruam pada kulit.

Cetirizine dapat dikonsumsi bersama atau tanpa makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan riwayat atau kondisi sakit seperti:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Pasien dengan peningkatan risiko retensi urin (misalnya lesi medula spinalis, hiperplasia prostat).
• Pasien epilepsi dan pasien yang berisiko kejang.
• Gangguan ginjal hati dan ringan sampai sedang.

Interaksi dapat terjadi jika dikonsumsi dengan obat-obatan lain, seperti:
• Theophylline.

Beli CETIRIZINE IF 10MG CAP 50S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Cetirizine 10 mg.

Kemasan:

1 Dos isi 5 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Rinitis musiman atau tahunan, urtikaria idiopatik kronik.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Tanya Produk

Tanya tentang Cetirizine If 10mg Kapsul pada apoteker kami di sini


Chat live

Rp. 0,-