obat bebas terbatas

ANACETINE PLUS SIRUP 60ML (per Botol)

Harga: Rp 14.957,- / Botol

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!


Deskripsi:

ANACETINE PLUS SYR 60ML merupakan obat sirup yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Tiap sendok takar (5 ml) mengandung: *Paracetamol 120 mg: obat yang digunakan sebagai pereda nyeri dan penurun demam. *Guaifenesin 25 mg: obat yang berfungsi mengeluarkan dahak dari saluran pernafasan. *Phenylpropanolamine HCI 3,5 mg: obat dekongestan dengan fungsi untuk menyusutkan pembuluh darah (vena dan arteri) dalam tubuh sehingga akan mengurangi mampet. *Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg: obat yang digunakan untuk meredakan gejala alergi seperti pilek atau bersin-bersin. ANACETINE PLUS SYR 60ML dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi: *Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini. *Pasien yang mempunyai penyakit asma. *Pasien dengan gangguan fungsi hati dan ginjal. *Wanita hamil dan menyusui. *Pasien dengan penyakit hipertensi. Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti: *Metoclopramide dapat meningkatkan efek analgetic paracetamol. *Paracetamol meningkatkan efek obat warfarin. *Carbamazepine meningkatkan potensi kerusakan hati. Beli ANACETINE PLUS SYR 60ML di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.


Komposisi:

*Paracetamol 120 mg *Guaifenesin 25 mg *Phenylpropanolamine HCI 3,5 mg *Chlorpheniramine Maleate 0,5 mg


Kemasan:

1 Botol


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang ANACETINE PLUS SIRUP 60ML pada apoteker kami di sini

5.0

dari 1 rating 1 ulasan
5
5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Tulis Ulasan
 Baik
  Pembelian Terverifikasi
2020-07-23 10:54:24
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Chat live