obat keras

ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 100S (per Tablet)

Harga: Rp 1.420,- / Tablet

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Deskripsi:

ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 100S merupakan obat yang digunakan untuk mengencerkan dahak atau lendir pada penyakit saluran pernafasan. Acetylcysteine bekerja dengan cara memecah serat asam mukopolisakarida yang membuat dahak lebih encer dan mengurangi adhesi lendir pada dinding tenggorokan sehingga mempermudah pengeluaran lendir pada saat batuk.

Acetylcysteine ini dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan riwayat atau kondisi sakit seperti:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Pasien dengan penyakit Diabetes Mellitus.

Beli ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 100S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

• Mengencerkan dahak atau lendir pada penyakit saluran pernafasan.
• Keracunan paracetamol secara disengaja ataupun tidak disengaja.


Komposisi:

Acetylcysteine 200 mg.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 100S pada apoteker kami di sini

Chat live