obat keras

( 19 )

Acetylcysteine Etercon 200mg Kapsul (per Tablet)

Rp 1.555,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


Butuh Susu Anak? K24Klik aja

apotek online - produk susu

Deskripsi:

ACETYLCYSTEINE NOVELL 200MG CAP 100S merupakan obat yang digunakan untuk mengencerkan dahak atau lendir pada penyakit saluran pernafasan. Acetylcysteine bekerja dengan cara memecah serat asam mukopolisakarida yang membuat dahak lebih encer dan mengurangi adhesi lendir pada dinding tenggorokan sehingga mempermudah pengeluaran lendir pada saat batuk.


Acetylcysteine ini dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan riwayat atau kondisi sakit seperti:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Pasien dengan penyakit Diabetes Mellitus.

Beli ACETYLCYSTEINE NOVELL 200MG CAP 100S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya. 

Komposisi:

Acetylcysteine 200mg

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Infeksi saluran nafas dengan mukus berlebihan termasuk bronkitis, emfisema&bronkiektasis, profilaksis&terapi kompilasi bronkopulmonal dengan mukostasis, bronkial catarrh. Juga sebagai anti radikal bebas dan anti oksidan

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Tanya Produk

Tanya tentang Acetylcysteine Etercon 200mg Kapsul pada apoteker kami di sini

dedi afriadi bastian 2019-05-30 07:39:10

apakah saya bisa mendapatkan obat ini

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-