obat keras

ACETIN 200MG CAP 30S (per Tablet)

Harga: Rp 3.161,- / Tablet

BELI SEKARANG
Bisa antar cepat 1 jam sampai!

Yuk Follow Instagram K24Klik!

apotek online - Follow dan dapatkan kejutan menarik!


Deskripsi:

ACETIN 200MG CAP 30S memiliki kandungan bahan aktif Acetylcysteine. Acetylcysteine merupakan obat yang digunakan untuk mengencerkan dahak atau lendir pada penyakit saluran pernafasan. Acetylcysteine bekerja dengan cara memecah serat asam mukopolisakarida yang membuat dahak lebih encer dan mengurangi adhesi lendir pada dinding tenggorokan sehingga mempermudah pengeluaran lendir pada saat batuk.


Acetylcysteine ini dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan riwayat atau kondisi sakit seperti:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Pasien dengan penyakit Diabetes Mellitus.

Beli ACETIN 200MG CAP 30S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya. 


Komposisi:

Acetylcysteine 200 mg.


Kemasan:

1 Dos isi 3 Strip x 10 Tablet


Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

• Mengencerkan dahak atau lendir pada penyakit saluran pernafasan.
• Keracunan paracetamol secara disengaja ataupun tidak disengaja. 


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia


Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

Yuk kasih tahu temanmu yang butuh!


Tanya tentang ACETIN 200MG CAP 30S pada apoteker kami di sini

Chat live